Расписание тренировок

Зима 2021-2022

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

горные лыжи

Помогалов Алексей Витальевич

тел. 8-925-282-14-70

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Спортивная группа Учебный и основной склоны

Вых.

19:00 20:30 трасса

19:00 20:30 трасса

19:00 20:30 трасса

19:00 20:30 трасса

09:00 10:30 трасса

09:00 10:30 трасса

Начинающие 5-7 лет

Лягушатник и уч. склон

Вых. 

 

17:00 18:00

НАБОР!

 

17:00 18:00

НАБОР!

13:15 14:15 

НАБОР!

13:15 14:15 

НАБОР!

Уверенное катание

уч. склон

Вых. 17:00 18:30   17:00 18:30  

11:15 12:45

 

15:00 16:30

11:15 12:45

 

15:00 16:30

Взрослая группа

Вых.

21:00 22:30
Соверш-е техники, трасса

21:00 22:30 Нач. ур.

21:00 22:30 Соверш-е техники, трасса

21:00 22:30 Нач. ур.

   

Еренбург (Ручушкина)Ольга Геннадьевна
тел. 8-963-901-07-05

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Начальный уровень

3-4 года Лягушатник

Вых.

11:00 12:00

НАБОР!

11:00 12:00

НАБОР!

10:00 11:00

НАБОР!

10:00 11:00

НАБОР!

Начальный уровень

5-7 лет Лягушатник/ уч. склон

Вых.

17:00 18:00

НАБОР!

 

17:00 18:00

НАБОР!

 

14:30 15:30

НАБОР!

14:30 15:30

НАБОР!

2-й год обучения

Учебный склоны

Вых.

 

17:00 18:30 

19:30 21:00 

 

17:00 18:30 

19:30 21:00 

12:00 13:30 

16:00 17:30 

12:00 13:30 

16:00 17:30 

Спортивная группа

Основной склоны

Вых. 19:30 21:00 трасса   19:30 21:00 трасса   18:00 19:30 трасса 18:00 19:30 трасса

Взрослая группа

Вых.

21:00 22:30
Соверш-е техники, трасса

21:00 22:30 Соверш-е техники, трасса

Давиденко Марина Сергеевна
тел. 8-903-688-96-11

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Начальный уровень Лягушатник/ уч. склон

Вых.

11:15 12:15 

НАБОР!

11:15 12:15

НАБОР!

Уверенное   катание

Учебный и основной склоны

 Вых. 

 

19:00 20:30 трасса 

 

 12:00 13:30 трасса 

09:30 11:00 трасса

09:30 11:00 трасса

Спортивная группа Учебный и основной склоны

 Вых. 19:00 21:00 трасса   19:00 21:00 трасса      

Фоминых Ольга Юрьевна
тел. 8-905-918-96-97

Группа

Пн

Вт

Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень  Лягушатник/ уч. склон Вых.

16:00 17:00

НАБОР!

 

 

16:00 17:00

НАБОР!

 

12:00 13:00

НАБОР!

12:00 13:00

НАБОР!

Уверенное   катание

Учебный и основной склоны

    19:30 20:30   19:30 20:30    
Взрослая группа Вых.

13:15 14:15

НАБОР!

14:00 15:30

НАБОР!

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

сноуборд

Фоминых Ольга Юрьевна
тел. 8-905-918-96-97

Группа

Пн

Вт Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень 5-7 лет Лягушатник/ уч. склон Вых.

19:30 20:30

НАБОР!

19:30 20:30

НАБОР!

Взрослая группа

14:30 15:30

НАБОР!

14:30 15:30

НАБОР!

Рыбалко Богдан Вячеславович
тел. 8-985-206-49-83

Группа

Пн

Вт Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень Вых.

-

- -

-

-

-

2-й и 3-й год обучения

Вых. - - -

-

-

-