Расписание тренировок

Зима 2020-2021

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

горные лыжи

 

Помогалов Алексей Витальевич

тел. 8-925-282-14-70

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Спортивная группа Учебный и основной склоны

Вых.

19:00-21:00 трасса

19:00 21:00 трасса

19:00 21:00 трасса

19:00 21:00 трасса

1)09:00-11:00 трасса

2)18:00-20:30 работа над техникой

1)09:00

11:00 трасса

2)18:00-19:30 работа над техникой

Начинающие 5-7 лет

Лягушатник и уч. склон

Вых.

17:00-18:30

учебный склон

НАБОР!

17:00-18:30

"Лягушка"

НАБОР!

17:00-18:30

учебный склон

НАБОР!

17:00-18:30

"Лягушка"

НАБОР

12:00-
13:30 учебный склон

НАБОР!

16:00-16:30

"Лягушка"

12:00-13:30 учебный склон

НАБОР!

16:00-16:30

"Лягушка"

Взрослая группа

Вых.

21:00-22:30
Соверш-е техники, трасса

21:00-22:30

Нач. ур.

21:00-22:30 Соверш-е техники, трасса

21:00-22:30 Нач. ур.

   
 

Еренбург (Ручушкина) Ольга Геннадьевна

тел. 8-963-901-07-05

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Начальный уровень 2-4 года Лягушатник.

Вых.

17:00-18:00

НАБОР!

17:00-18:00

НАБОР!

17:00-18:00

НАБОР!

17:00-18:00

НАБОР!

09:30-10:30

НАБОР!

09:30-10:30

НАБОР!

Начальный уровень 5-7 лет Лягушатник/ уч. склон

Вых.

11:00-12:00

НАБОР!

19:00-20:30

 

11:00-12:00

НАБОР!

19:00-20:30

 

14:00-15:30

НАБОР!

14:00-15:30

НАБОР!

2-й год обучения. Учебный и основной склоны

Вых.

 

19:00-20:30 трасса

 

19:00-20:30 трасса

11:15-12:45

18:00-19:30

трасса

1)11:15-12:45

2)18:00-19:30

трасса

Взрослая группа

Вых.

21:00-22:30
Нач. ур.

21:00-22:30
Соверш-е техники,трасса

21:00-22:30
Нач. ур.

21:00-22:30

Соверш-е техники,трасса

16:00-17:30
Нач. ур.

16:00-17:30 Нач. ур.

НАБОР!

 

Фоминых Ольга Юрьевна

тел. 8-905-918-96-97

Группа

Пн

Вт

Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень 5-7 лет Лягушатник/ уч. склон Вых.  

19:00-20:30

НАБОР!

 

19:00-20:30

НАБОР!

   
 

Давиденко Марина Сергеевна

тел. 8-903-688-96-11

Группа

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Начинающие

Лягушатник/   учебный склон

Вых.

18:00-19:00 НАБОР!

11:00-12:00   НАБОР!

18:00-19:00   НАБОР!

18:00-19:00   НАБОР!

11:00-12:00   НАБОР!

18:00-19:00   НАБОР!

11:15-12:15   НАБОР!

12:30-13:30   НАБОР!

11:15-12:15   НАБОР!

12:30-13:30   НАБОР!

Уверенное   катание

Учебный склон

Вых.

 

12:00-13:00

19:15-21:15 +Взрослые   НАБОР!

 

12:00-13:00

19:15-21:15 +Взрослые   НАБОР!

09:30-11:00 трасса

09:30-11:00 трасса

Спортивная группа

Учебный и основной склон

Вых.

19:00-21:00
трасса

 

19:00-21:00
трасса
   

 

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

сноуборд

 

Фоминых Ольга Юрьевна

тел. 8-905-918-96-97

Группа

Пн

Вт Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень Вых.

19:00-20:30

НАБОР!

 

19:00-20:30

НАБОР!

     

Рыбалко Богдан Вячеславович

тел. 8-985-206-49-83

Группа

Пн

Вт Ср Чт Пт Сб

Вс

Начальный уровень Вых.

Вых.

Вых. Вых.

19:00-20:30

09:00-10:30

09:00-10:30

2-й и 3-й год обучения

Вых. Вых. Вых. Вых.

17:00-18:30

10:30-12:00

10:30-12:00