Протокол Открытого первенство города Дзержинский по горнолыжному спорту

Открытое первенство города Дзержинский по горнолыжному спорту, посвящённое XXII зимним Олимпийским Играм в Сочи

СЛАЛОМ-ГИГАНТ

Официальные результаты

Жюри:                                                                                        Технические данные: 
Главный судья: Алексей Помогалов;                                      Время старта: 12-30;   
Судья на старте: Андрей Духнин;                                           Погодные условия: ясно, 0 С;
Судья на финише, хронометраж: Максим Наумов;               Перепад высот: 30 м;        
Судья на трассе: Антон Бричевский;                                       Кол-во ворот: 11        
Секретарь: Любовь Сорокина;                                                Место проведения:
Постановщик: Алексей Помогалов;                                        г.Дзержинский, Фристайл-парк.

Девочки 2007 – 2008 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Раз ряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

2

Семакина Мария

2008

б/р

Москва

РГШ

24.57

23.97

48.54

2

1

Шинкарёва Алёна

2007

б/р

Коломна

Метеор

26.02

24.36

50.38

3

12

Филатова Алиса

2007

б/р

Дзержинский

Снегири

25.30

25.41

50.71

4

15

Морозова Вероника

2007

б/р

Дзержинский

Снегири

29.76

26.54

56.30

5

4

Степанюк Анна

2008

б/р

Дзержинский

Снегири

54.28

24.33

76.61

6

9

Исакова Вероника

2007

б/р

Дзержинский

Снегири

72.56

46.38

118.9

Не стартовали: Волкова Ксения; Юрлова Василиса; Демьянова Анна; Иванова Елена; Бочкова Мила;  Егорникова Маша; Кшесинская Алина; Турчанина Варвара; Анцупова Арина; Шарова Дарья.

 

Девочки 2005 – 2006 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

20

Канышева Олеся

2005         

3

Коломна

Метеор

16.67

16.70

33.37

2

24

Епифанова Татьяна

2005

Коломна

Метеор

17.71

17.30

35.01

3

19

Киселёва Ксения

2006         

Коломна

Метеор

17.96

17.80

35.76

4

22

Желдубовская Лиза              

2005

Коломна

Метеор

19.34

18.65

37.99

5

21

Чиркова Софья

2006

б/р

Дзержинский

Снегири

22.77

21.69

44.46

6

28

Корнеева Мария

2005

б/р

Дзержинский

Снегири

24.56

24.98

49.54

7

23

Вострикова Настя

2006

б/р

Дзержинский

Снегири

25.71

23.92

49.63

8

27

Набатчикова Влада

2005

б/р

Дзержинский

Снегири

26.48

24.64

51.12

Не стартовали: Гнездилова Дарья; Пехан Серафима; Танасийчук София; Кондратьева Мария; Крылова Марта.

 

Девочки 2003 – 2004 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

32

Баркова Полина

2004

1 ю

Москва

РГШ

16.09

15.97

 

32.02

2

31

Батова Ольга

2004

б/р

Коломна

Метеор

20.63

19.45

40.08

3

30

Мазина Лера

2004

б/р

Москва

РГШ

20.68

19.77

40.45

4

35

Стадник Лиза

2003

б/р

Дзержин ский

Снегири

21.80

20.64

42.44

5

36

Бушмина Алёна

2003

б/р

Дзержин ский

Снегири

22.88

20.44

43.32

6

37

Федосеева Василина

2003

б/р

Дзержинский

Снегири

25.81

23.74

49.55

7

34

Ложкина Арина

2004

б/р

Дзержинский

Снегири

27.90

28.10

56.00

Не стартовали: Орлова Ксения

                                                                                                 

Девочки 2001 – 2002 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

42

Фролова Ольга

2001

II

Москва

РГШ

14.80

14.43

29.23

2

40

Курищева Елизавета

2002

II

Москва

РГШ

15.65

15.14

30.79

3

39

Сёмина Арина

2001

Дзержинский

Снегири

16.52

15.14

32.19

4

43

Исаева Анастасия

2002

Коломна

Метеор

16.76

15.84

32.60

5

45

Мельхиседекова Елизавета

2002

Коломна

Метеор

17.33

16.83

34.16

6

46

Анохина Юлия

2002

Коломна

Метеор

18.03

18.00

36.03

7

44

Носова Софья

2001

б/р

Дзержинский

Снегири

19.71

18.98

38.69

8

 

Лещёва Дарья

2001

б/р

Дзержинский

Снегири

22.15

20.71

42.86

Не стартовали: Рыльцова Кристина; Аксёнова Катя; Гришаева Устинья

 

Девушки 1999 – 2000 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

48

Барабошкина Арина

2000

1

Коломна

Метеор

15.17

15.24

30.41

2

52

Девяткина Светлана

1999

2

Коломна

Метеор

15.50

15.77

31.27

3

49

Тарарышкина Анна

2000

3

Коломна

Метеор

16.11

15.38

31.49

4

50

Морозова Полина

2000

Коломна

Метеор

16.25

15.82

32.07

5

53

Бордачёва Анна

1999

3

Коломна

Метеор

17.09

16.55

33.64

6

51

Степанова Валерия

2000

Коломна

Метеор

17.12

16.66

33.78

 

Девушки 1998 г.р. и ст.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

55

Подданкова Полина

1998

Коломна

Метеор

18.48

17.08

35.56

2

54

Ларина Елизавета

1998

1

Коломна

Метеор

25.19

14.98

40.17

                                                                                               

 

Открытое первенство города Дзержинский по горнолыжному спорту, посвящённое XXII зимним Олимпийским Играм в Сочи

СЛАЛОМ-ГИГАНТ

Официальные результаты

Жюри:                                                                                        Технические данные:
Главный судья: Алексей Помогалов;                                      Время старта: 12-30;          
Судья на старте: Андрей Духнин;                                           Погодные условия: ясно, 0 С;
Судья на финише, хронометраж: Максим Наумов;               Перепад высот: 30 м;        
Судья на трассе: Антон Бричевский;                                       Кол-во ворот: 11        
Секретарь: Любовь Сорокина;                                                Место проведения:
Постановщик: Алексей Помогалов;                                        г.Дзержинский, Фристайл-парк.

Мальчики 2007 – 2008 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Ра ряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

56

Куприянов Иван

2008

б\р

Москва

РГШ

19.08

20.48

39.56

2

65

Панкратов Максим

2008

б/р

Дзержинский

Снегири

23.20

23.25

46.45

3

61

Семёнов Вова

2009

б/р

Дзержинский

Снегири

24.25

22.37

46.62

4

62

Журавлёв Никита

2008

б/р

Дзержинский

Снегири

25.53

23.08

48.61

5

74

Гавриш Михаил

2007

б/р

Дзержинский

Снегири

25.73

23.70

49.43

6

69

Носов Геннадий

2007

б/р

Дзержин ский

Снегири

27.50

22.88

50.38

7

59

Мазин Павел

2007

б/р

Москва

РГШ

27.10

26.58

53.68

8

72

Герасимов Александр

2007

б/р

Москва

РГШ

29.23

28.29

57.52

9

68

Шатохин Иван

2007

б/р

Дзержин ский

Снегири

33.82

28.71

62.53

10

58

Рыльцов Кирилл

2009

б/р

Дзержин ский

Снегири

38.17

30.10

68.27

11

60

Етковский Антон

2009

б/р

Дзержин ский

Снегири

28.81

40.39

69.20

Не финишировали: Турчанин Евгений; Гавриш Евгений

Не стартовали: Синёв Иван; Семенихин Пётр; Семенихин Кирилл; Королёв Вадим; Крутов Николай

 

                                                                                                   

                                                                                                    

Мальчики 2005 – 2006 г.р.

мес

то

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Раз ряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

76

Замжицкий Ярослав        

2006

Коломна

Метеор

16.66

15.96

32.62

2

75

Семакин Иван

2005

Б.р

Москва

РГШ

16.87

16.90

33.77

3

80

Захалявко Евгений

2005

б/р

Коломна

Метеор

17.99

17.61

35.60

4

71

Киселёв Георгий

2005

б/р

Москва

РГШ

19.02

17.61

36.63

5

77

Заев Дмитрий

2006

Коломна

Метеор

17.86

19.13

36.99

6

78

Зубко Михаил

2006

б/р

Коломна

Метеор

20.18

23.28

43.46

7

79

Колышко Леонид

2006

б/р

Коломна

Метеор

22.26

22.70

44.96

Не стартовали: Савин Сева; Корюкин Фёдор; Кесаев Владислав

 

Мальчики 2003 – 2004 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

93

Куприянов Степан

2004

Москва

РГШ

15.27

15.28

30.55

2

87

Федотов Никита

2003

2

Коломна

Метеор

16.25

16.36

32.61

3

82

Дубцов Георгий

2004

Коломна

Метеор

16.72

16.27

32.99

4

83

Носков Фёдор

2004

б/р

Дзержинский

Снегири

18.32

17.56

35.88

5

89

Беглецов Артём

2003

б/р

Коломна

Метеор

20.00

18.86

38.86

6

81

Колесник Даниил

2004

б/р

Дзержинский

Снегири

20.43

19.11

39.54

7

84

Степанов Максим

2004

б/р

Коломна

Метеор

20.51

19.87

40.38

8

86

Морозов Влад

2004

б/р

Дзержинский

Снегири

22.41

20.84

43.25

9

25

Емельяненко Артём

2004

б/р

Коломна

Метеор

23.23

48.61

71.84

Не стартовали: Кабанов Даниил; Белов Андрей; Толмачёв Никита; Верютин Алексей; Колейник Артем

 

Мальчики 2001 – 2002 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

11а

Канышев Артём

2001

2

Коломна

Метеор

14.94

14.91

29.85

2

100

Нилов Степан

2001

2

Коломна

Метеор

15.16

14.70

29.86

3

99

Перваков Алексей

2001

2

Коломна

Метеор

15.51

14.92

30.34

4

12а

Кудряшов Михаил

2001

2

Коломна

Метеор

15.99

15.13

31.12

5

93

Ивлев Роман

2002

3

Коломна

Метеор

15.83

15.95

31.78

6

94

Каназирский Илья

2002

2

Москва

РГШ

16.55

16.29

32.80

7

14а

Жерлицин Никита

2001

3

Коломна

Метеор

17.26

16.15

33.77

8

13а

Ракшин Данила

2001

3

Коломна

Метеор

16.90

17.03

33.93

9

98

Пушленков Данила

2002

Коломна

Метеор

17.41

16.65

34.06

10

97

Жерлицин Андрей

2002

Коломна

Метеор

17.72

16.86

34.58

11

15а

Гришаев Алексей

2001

Коломна

Метеор

17.62

17.28

34.90

 

Юноши 1999 – 2000 г.р.

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

сумма

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Юноши 1998 г.р. и старше

место

Ст. №

Фамилия Имя

Год рожд

Разряд

Город

Клуб

1

2

Рез-т

1

25а

Ставров Степан

1995

1

Коломна

Метеор

14.24

13.95

28.19

2

21а

Максимов Ярослав

1998

1

Коломна

Метеор

14.63

14.46

29.09

3

20а

Девяткин Игорь    

1995

1

Коломна

Метеор

14.56

14.70

29.26

4

22а

Камышный Егор

1998

1

Коломна

Метеор

15.23

15.66

30.89

5

23а

Багаев Максим

1998

Коломна

Метеор

18.75

17.27

36.02

6

24а

Гнучий Марк

1997

2

Коломна

Метеор

14.77

21.30

36.07

                                   

Вложенный файл: